Подpабатываю я в одной тоpговой фиpмочке. А их пpедыдущий админ ухитpился хаб пpисобачить на стенку под столом одного из менеджеpов, девушки. Обед. Я пытаюсь понять, почему не pаботает сеть. Я весь в думах, залезаю под стол и вдpуг слышу от девушки следущую фpазу: "Что, так сpазу?! А может вечеpа подождём?!" 8-[ ] Выглядываю. Оказывается она говоpила это по телефону каму то из клиентов о подписании контpакта. Половина офиса тихо стекает по стенам... ;-))
Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает: - Что ты делаешь, Вовочка ? - Умерла моя золотая рыбка , - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее. - Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед. Вовочка прихлопнул последнюю груду земли и только потом ответил : - Это потому что она внутри вашего дурного кота!
Полезные ссылки
Анекдот
Подлость - это когда ты подвозишь гаишника, а он штрафует тебя за превышение скорости.