Разговаривают три женщины. Первая: - Я бы хотела заняться сексом в каком-нибудь восточном замке: вокруг бархат, ковры, приятная музыка... Вторая: - А я бы хотела на природе, скажем, на яхте, вокруг море, чайки... Третья: - А я бы хотела в психушке. Все: - ??? - Понимаете, я люблю трахаться как сумасшедшая.
Поселились в одной конате пьяница(П) и боксер(Б). Hу пьяница всегда пил и боксеру это надоело, он и говорит: (Б): Слушай пьяница еще раз напьешся я тебе морду набью!!! Пьяница день не пил, на второй не выдержал и напился. Боксер ему морду и разбил. Пьяница с утра встает, а морда как задница, думал-думал и говорит боксеру: (П): У моей сестры день рожденья, если я напьюсь ты мне морду не будешь бить? (Б): Ладно не буду. Hа следующий день просыпается пьяница и опять вся морда, как задница, он на боксера: (П): Ты же обещал меня не битиь!!! (Б): Обещал, но дело было так: Ты пришел, я тебе открыл дверь, и первым делом ты дал мне по морде. Это я тебе простил... Через некоторое время ты подошел и плюнул мне в лицо, но и это я тебе простил. Hо когда ты насрал посреди комнаты, натыкал в дерьмо спичек и сказал: "Этот ежик будет жить с нами." Я не выдержал.
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит лиса к царю зверей: - Лев, в лесу зайцы бородатые появились, обижают зверей, разберись. - Иди ты на хYй лиса, у меня поважней дела есть! Приходит волк: - Лев, в лесу жопа, бородатые зайцы - беспредельщики, зверей напрягают, я пиZды получил... - Иди ты на хYй волк, в жопу этих бородатых зайцев! Приходит медведь: - Лев, пора бородатых зайцев на место ставить, меня пиZдить начали, еле свалил. Ну, думает лев, если медведь пришел то надо пойти разрулить. Только вышел на поляну, бородатые зайцы набежали и давай его пресовать. - Вы че звери охYели? Я же лев - царь зверей! - Не пиZди! Царь зверей - Усама Бен Ладен!!