- Ой мужики, как шея болит! - ??? - Да вчера прстыл, а жена и говорит: - Милый, давай я тебя спиртиком разотру. - А шея здесь причём? - Да, а ты пробывал когда - нибудь спирт со спины слизывать?
Урок в 8 классе. Учительница спрашивает у Коли: - На дереве 123 яблока... Вы с соседским мальчиком спустили по одному... Сколько яблок осталось висеть на дереве? - Хм 123
Стоят парень с девушкой, и девушка говорит: "Обними меня, как Отелло Дездемону!" - "Это как?" - "Поцелуй меня как Ромео Джульетту!" - "Это как??" Девушка возмущенно произносит: "Ну ты хоть что-нибудь читал?" - "Да, Каштанку. Хочешь, за задницу укушу?.."
Полезные ссылки
Анекдот
Спрашивает раз Петька у Василия Ивановича: - А объясни-ка, мне Василий Ивыныч, что такое нюанс? Подумал-подумал В. И. - да и говорит: - Поворачивайся-ка, Петька, задом и снимай штаны! Притулил ему, стало быть - да и говорит: - Вот смотри, Петька: у меня член в заднице - и у тебя член в заднице. Но есть один ма-аленький нюанс!