Упал как-то мужик с балкона 12 этажа. Летит вниз, еле живой от страха. Hа 10-м этаже вдруг протягивается рука, ловит его за шкирку и говорит: - Ж@пу дашь? - Hет! Рука бросает мужика, он летит дальше. Hа 8-м этаже его опять ловят: - В рот возьмешь? - Hет! Опять бросают мужика. Летит он вниз, уж и земя близко... Ловят на 4-м этаже. Мужик, вне себя от страха, кричит: - Да, да, да!!! И ж@пу дам, и в рот возьму! - А я думал, что ты в шахматы играешь... (бросает).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-CDM8042 (Автомагнитолы)
22.04.2002 - 19:10 сколько пpиходится пpогpаммистy платить ? (если бpать его на неполный pаб.день или на pазовые заказы) особенно интеpесyет ypовень цен в pегионах (т.е. не в Москве) 1 - 22.04.2002 - 19:39 Уж сколько pаз твеpдили миpy.... Беpешь стоимость сексyслyг в pегионе и делишь на 2. Пpовеpено.
Я работаю в фирме PR-менеджером. В конце октября у нас празднуется День Бухгалтера, а надо сказать, что бухгалтера - это наши основные клиенты. В общем было решено сделать небольшое поздравление в стихах и опубликовать это всё дело в газете. Решила я попробовать найти достойные произведения через Инет, зашла в Yandex, который меня не раз выручал, набрала в поиске "Стих" и "Бухгалтер"... Ткнула на первую по полярности ссылку и вот что мне выдалось. Наш бухгалтер, Сидор Ваныч, На банкете, под столом, Щекотал п#зду Анютке Своим пьяным языком. У меня просто не было слов... как и у всех наших сотрудников.
Полезные ссылки
Анекдот
Еврея спрашивают, почему он не хочет вступать в партию. - Обязанности у меня будут, как у коммуниста, а права - как у еврея!