Природа. Лето. Рыбалка. Hочь. Естественно, пьянка. И вот одному товарищу приспичило по большому. Как на грех, бумага отсутствует, растительность вокруг мелкая, и товарищ решает вытереть одно место пальцем и помыть руки в речке (все-таки рыбалка, вода рядом). Вытащив палец из этого места, он брезгливо им встряхивает и... попадает по произрастаещему рядом пеньку, после чего от дикой боли, ничего не соображая, машинально сует палец в рот... Таких слов я больше никогда и нигде не слышал :-)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к FujiFilm FinePix S9000 (Фотоаппараты)
Студент решил жениться, а друг его спрашивает (д)- а у тебя есть фотка твоей будущей жены в голом виде? (с) - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!!!! (д)- ничего страшного, я тебе подарю:)
Штирлиц играл с Мюллером в карты на пианино. С тех пор у Штирлица появилось второе пианино.
Полезные ссылки
Анекдот
Еду я вчера ночью с товарищем Х.. Оба выпивши. Товарищ Х. за рулем. Попадаем за превышение скорости. Х. подает в форточку права со сторублевой бумажкой, но ему предлагают пройти на обследование. Я уже в панике. Типа мне отвозить этого пьяницу (при том, что и сам не трезв). Через минуту Х. возвращается с абсолютно счастливой мордой. Я его спрашиваю, в чем дело? А он отвечает: наконец-то я им впарил фальшивые сто баксов.