Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке: - Мадам. Закройте, пожалуйста, окно. Пассажирка: - Сэр, у меня очень маленькая щелочка. Проводник: - Мадам. Передайте поздравления вашему мужу, но окно придется закрыть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к FujiFilm FinePix A340 (Фотоаппараты)
Одного миллионера спросили, как он заработал своё состояние. - Мне очень помогла жена... - Каким образом?! - Я всё время хотел узнать, наступит ли когда-нибудь момент, когда она не будет говорить: <<Мне нечего одеть >>.
. Hаташа Ростова загадывает поpучику загадку: - Поpучик, угадайте-ка: что такое - маленькое, сеpенькое, в половую щелку - вжик !!! Поpучик мнется: - Hаташа, но это же непpилично, хм... - Поpучик, да что вы, это же мышка ! Поpучик удивленно снимает пенсне: - Мышь ??? В 3.14зде ??? Оpигинально !
- Тебя как зовут? - Пук! - Как?! - Да не Как, а Пук!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Как-то мужик проснулся с бодуна и решил узнать время у прохожих. Мужик: - Который час? Первый прохожий: - 8:15! Мужик второму прохожему тот же вопрос. Второй прохожий: - 8:15! Третьему прохожему тот же вопрос. Третий прохожий: - 8:15! Тут мужик взрывается, берет за шкирятник его и кричит: - Вы че, козлы, в натуре договорились, што ли???