Занимательные факты. Знаете ли вы, что поначалу воздухоплаватели брали с собой в гондолу трех-четырех женщин. И только спустя много лет придумали им на замену мешки с песком.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к FujiFilm FinePix A330 (Фотоаппараты)
На приеме у доктора: - Доктор, я люблю свою лошадь. - Ну и что здесь такого? Многие любят животных. - Вы не понимаете, доктор. Я испытываю физическое влечение к ней. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла? - Конечно, кобыла. Вы что, меня за гомика принимаете?
Занимательная математика. А знаете ли вы, что: - если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз; - а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза; - а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров; - ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах; ... Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра.
Голова: - Шановни депyтати, а нy подивиться, чи нема сеpед нас москалив? Голос з залy: - Hема-а-а! Голова: - Та ви ж добpе подивиться! Голос з залy: - Та нема! Голова: - Втpетэ звеpтаюсь до вас. А особливо до депyтатив пpавих фpакций. Пошyкайте пильнише! Голос з залy: - Усюди вже шyкали. Hема! Голова: - Hy, тогда пеpестанем дypью маяться и бyдем говоpить по-pyсски.
Полезные ссылки
Анекдот
Несовершенство техники: Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно всего два пальца, а компьютеру надо три!