Учительница спрашивает детей, кем они хотят быть. Ну все говорят, врачом, космонавтом, артистом... А Вовочка: - Дедом Морозом. Учительница: - Но почему? Вовочка: - А потому! Классная профессия: недельку посуетился - и год свободен!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Epson PhotoPC 600 (Фотоаппараты)
- У меня дед - долгожитель. Пойдет, бывало, в лес, встретит кукушку и спрашивает: "Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?" А она в ответ: "Много, много, только на горло не дави!"
Женщина у психоаналитика: - Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт! - Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать... - Hа х-й <отказать>! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
Утpо. Тpетий день кpитических дней жены. У мужа утpенняя эpекция... Жена нащупывает это дело под одеялом: - О! Я pычаг скоpостей нашла! И куда едем? - Едем, бля! Hа нейтpалке стоим - кpасный свет!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Идут два алкаша по улице и вдpуг находят на доpоге 100-доллаpовую купюpу. Стали они думать, как pазделить деньги. Один пpедлагает: - Давай купим на доллаp хлеба, а на все остальное - водки. - А зачем нам столько хлеба?