| Трое христиан поехали на рыбалку. | Отплыли на лодке от берега. И вдруг первый встаёт: | - Я забыл на берегу червей. | Выходит из лодки и по воде идёт к берегу, берёт червей и | возвращается обратно. | Второй (мысленно): "Во, даёт!", встаёт: | - А я забыл на берегу приманку. | Выходит из лодки и идёт за приманкой. | После его возвращения встаёт и третий: | - Знаете, мне тоже надо на берег. | Выходит из лодки и тонет. | Первый: | - Эх, надо было ему показать, где мель. | Второй: | - Какая мель?..
Парочка занимается сексом. Она: - Милый, что так туго? - А я его вдвое сложил!
Полезные ссылки
Анекдот
Получил хохол посылку из дома, открывает, а там огромный шмат сала. Он и так его и этак - никак в рот не лезет. Другой хохол ему: - Мыкола, давай разрежу! Хохол, показывая на уголки рта: - Давай. Здесь и здесь.