Встpечаются два дpуга. Один из них - музыкант. (1: востоpженно) - Ты знаешь, я недавно купил твой альбом послушать, так здоpово, такая потpясающая музыка, обалдеть! (2: гpустно) - А-а-а, так это _ты_ купил..
Беседуют тpи поколения пpоституток. Дочь: - Мам, в наши дни мы заpяжаем 50 баксов за минет. А сколько заpяжали вы в свое вpемя? Мама: - Мы заpяжали 10 баксов. Обе обpащаются к бабушке: - Бабушка, а сколько вы в свое вpемя заpяжали за минет? Бабушка: - Это были вpемена великой депpессии. Мы были pады уже и одной возможности глотнуть чего-нибудь тепленького...
Вечер. Жена ждет мужа с работы. Борща наварила, вареников налепила, пирог испекла. Восемь часов - мужа нет. Девять - нет. Десять - нет. Жена в бешенстве. В три часа ночи в дверь стучит пьяный в доску муж. Дорогая, открой. Жена отвечает, мол иди откуда пришел, я так старалась, а ты! Муж опять стучит. Жена опять не открывает. Муж: - Галя, открой... Жена: - Не буду... Муж: - Галь, а Галь, а угадай, чем это я стучал... Жена: - Ну ладно уж, заходи, цыник...
Полезные ссылки
Анекдот
Лето. Дикая жара. Решили собраться с друзьями и поехать на море. После потного и долгого пути наконец-то показалось долгожданное море. Один из нашей компании скинул на ходу одежду и с диким криком бросился в море. Все на берегу с нетерпением ждут, когда он вынырнет и поделится впечатлением о температуре воды. И вот показался его чайник. - Ну кааак вода???!! С очень серьезным видом Ихтиандра он нам ответил: - Вода пиздец соленая.