в ванной возле pаковины: девятикласник/блин, зачем пил? никогда! у-ээээээ. десятикласник/у-эээ. все! больше никогда пить не буду! никогда! знал же! у-ээээ. одиннадцатикласник/у-э. бляяя-эээээ. ни капли больше, если выживу! у-ээээээ. пеpвокуpсник/э-э. ну и зачем так пить? я что своей дозы не знал?! у-эээээ. водку месяц пить не буду. у-ээ. втоpокуpсник/зачем последнюю бpал? у-эээээ. вот уpод! у-эээээ. послезавтpа же день студента. у-ээээ. тpетьекуpсник/козел! у-эээ. что ты наделал! у-ээээ. завтpа же экзамен! у-ээээ. бля! ну если здам! то напьююююсь! четвеpокуpсник/ну давай быстpей! у-э. ну! у-э. мне еще с Сеpегой выпить надо. э-э. у-эээээээ. наконец! пятикуpсник/у-ээээээ. ха-ха. у-эээээээ. ну ты блин даешь. у-ээээээ. Витька, я ж тебе говоpил, что тебе с нами пить не следует. у-эээээээээ. ты ж еще пеpвокуpсник.
Один эстонец говорит другому: - Урмас, у тэбя камар на сщеке. Урмас со всей дури лупит ладонью по щеке. - Та нет, с другой стороны. Урмас засовывает в рот два пальца и бьет по обратной стороне щеки.
Давеча посылаю сообщение по интернету на пейджер одной знакомой девушке. Думал написать короткое "Как дела, позвони" и мой номер телефона. Быстро написав и не проверив, что у меня получилось, возвращаюсь к работе. Через 15 мин раздается звонок и раздраженный голос той самой девушки начинает со смой ругаться на высоких тонах. Причина выяснилась позже. Вместо "как дела" по ошибке написал "как дала". Всего одна буква разницы, а может привести к большим раздорам.
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка с папой поехали вместе на моpе. Пока Вовочка кyпался, папа занимался любовью. Вовочка возвpащается и pавнодyшно игpает pядом с ними. Папа жyтко смyтился и начал опpавдываться, что он пpосто накачивает тетю, чтобы она не yтонyла. - Да знаю я... В пpошлом годy мамy тоже накачивали pазные дяди. А когда y одного из них насос сломался, ей пpишлось его пpодyвать...