Разговаривают два музыканта: - Нет, ну я не понимаю, как такую классную музыку - джаз - могли придумать какие-то негры? - Сема, успокойтесь, они-таки были негры только по паспорту!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ DC T700 (Фотоаппараты)
Утром муж спрашивает жену: - Дорогая, что с тобой было?! Ты всю ночь во сне стонала: "Ну же, еще, еще". - Да ничего, милый. Просто мне снилось, что мы с тобой занимаемся любовью. Мне было хорошо! На следующее утро муж опять говорит жене: - Знаешь, сегодня ночью "Ну же еще, еще" ты просто кричала и пальцы у тебя были сжаты в кулаки. Тебе, наверное, опять снилось, что мы занимаемся любовью и тебе было - ну очень хорошо? - Нет, мне было очень плохо, потому что на сей раз мне снилось, как ты мне зарплату отдаешь.
Пришёл пацик домой обкуренный в нуль. Сразу заскакивает на кухню хватает ложку и давай с кастрюли хавать. К нему подходит мамка и говорит: - Сынок, дак ты налож себе в тарелку. А он заскакивает на стол и орет: - Кто обкуренный, я обкуренный!
Приходит в оркестр невзрачный такой дядя, и говорит: - Я могу Вам напукать любую мелодию. Те говорят: - Это все брехня, но чтобы тебя проверить мы дадим тебе ноты. Тот посмотрел, немного подумал, и говорит: - Нет, я не смогу Вам это напукать. - Почему? - Тут есть два сложных перехода, что аж укакаться можно.
Полезные ссылки
Анекдот
Магазин "Садовод". - У вас есть лопаты? - Нет. - А вёдра? - Нет! - Гвозди?! - Нет!!! - Грабли?! - Нет!!! - А зачем вы здесь сидите?! - Потому что замков НЕТ!