Укpала как-то лиса у мужика целый воз pыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай pыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говоpит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в пpоpубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обpадовался волк, отоpвал лисе хвост и пошел на pыбалку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ DC T700 (Фотоаппараты)
Дабы подогреть угасающий интерес прессы, РR-менеджеры Бритни Спирс и Анны Курниковой совместно разработали очередную акцию: на ближайшем концерте Бритни на сцену выйдет и споёт Курникова, а на ближайшем турнире выйдет играть на корт Спирс. Всё было подготовлено в строжайшей тайне и осуществлено как задумывалось, но акция полностью провалилась - публика так ничего и не заметила.
В стоматологическом кабинете. Врач говорит практиканту: - Я минут на 10 отлучусь, а ты пока этому пациенту удали нерв. Только не перепутай как в прошлый раз "верхнюю шестёрку" с коленной чашечкой! Понял? - Угу. Через 10 минут практикант подходит к врачу, зажимая в пинцете трепыхающийся нерв, и спрашивает: - Доктор, а что делать, если нерв такой длинный? Врач: - Так так так??!! Сестра, пойдите-ка к главврачу, и спросите - что нам делать со спинным мозгом!?
Психологический тест: Отдадите ли вы родине два миллиона долларов? Если ДА, то позвоните по телефону 03 Если НЕТ, то по какому-нибудь другому
Полезные ссылки
Анекдот
В аптеке: - У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы? - На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.