Разговор двух мужиков: - Вчера классная погода была. Тепло, солнышко, а ветер ласковый, ну, прямо благодать!!! - Не знаю как погода, а асфальт жесткий!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ DC C40 (Фотоаппараты)
Приходит один фидошник к другому на День Рождения. Приносит открытку, навороченная такая, обалденно красивая, на ней написанно: "Поздравляю С Днем Рождения " такими красивыми буквами... Именинник открывает открытку, а там большими карявыми буквами написанно: " САБЖ
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: - У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: - Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
Полезные ссылки
Анекдот
Московская патpиаpхия пpиняла закон божий в пеpвом чтении...