Кабина пассажирского лайнера. Высота 6000 м. На дисплее бортового компьютера появляется надпись: "Двигатели остановлены из-за ошибки (неизвестная) в модуле 6h000y03. Попробуйте взлететь еще раз. Если ошибка повторится - обратитесь к производителю."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BenQ DC C1000 (Фотоаппараты)
Идут два заключённых по коридору, а из камеры им кричят: - Смотрите орёл и говно пошли. Ну они конечно начинают спорить, кто из них орёл, а кто соответственно говно. Доходит один из них до камеры и говорит: - Ну я полетел. Второй: - Полетишь, когда лопатой подбросят.
Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: - Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться: - Прости, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает: - Сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: - Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: - Сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Встречаются две женщины на базаре и ну языком молоть - друг перед другом хвалятся. Одна с гордостью говорит: "Вот у меня какой сын, что настоящий Карл Маркс - все читает да пишет, читает да пишет...". А другая ей в ответ: "Это что, вот у меня сын, - писаный Ленин, - все по тюрьмам да ссылкам, по тюрьмам да ссылкам..."
Полезные ссылки
Анекдот
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?