- Что за безобразие! В ваших пирожках с мясом нет никакого мяса! - Не может быть! - Может! Нет мяса! - А ну-ка откусите кусочек... - Ну вот, видите... нету! - А вы еще откусите... - Ну... опять нет! - Ну-ка еще раз... Стойте! Вы проскочили!
Подходят студенты к расписанию и думают: 1 курс: сколько предметов! Много буду знать! 2 курс: сколько предметов! Буду, наверное, уставать! 3 курс: сколько предметов! Какой бы прогулять? 4 курс: сколько предметов! Hа какой бы пойти? 5 курс: видит, что расписания нет и спрашивает: - А что, сессия уже была?