Клиент в химчистке спрашивает приемщицу: - Когда будет готов мой костюм? - Через три дня. - Почему так долго? Ведь в рекламе сказано, что у вас чистят вещи за 24 часа... - Совершенно верно, но у нас ведь восьмичасовой рабочий день!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Ariston CP 758 MT.2 (Плиты)
Лотерея <<Последний шанс>> с главным призом - роскошной 6-комнатной квартирой в самом центре столицы! Торопитесь! Ведь там уже живут пять семей победителей предыдущих розыгрышей!
Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие. Русский говорит: -- Я водки принесу. Кавказец: -- Я шашлык пожарю, винограду принесу! Еврей говорит: -- А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает -- пальчики оближешь!