Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь грозно: - Передайте ему, что муж звонит, он знает чей!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Arcam Solo (DVD-проигрыватели)
По доpоге домой пьяный замечает астpонома-любителя, обозpевающего небо в телескоп, установленный на тpеноге. Пьяница тоже pешил взглянуть на небо и тотчас же увидел падающую звезду. - Потpясающе! - с восхищением сказал он, обpащаясь к астpоному, - Вы, навеpное, лучший снайпеp в гоpоде?
Два рыбака: - Смотри, у тебя же червяка давно нет, весь крючок голый! - Да ладно, может какая сытая клюнет!
Полезные ссылки
Анекдот
Мелковатый командированный пригласил к себе девушку для отдыха. И приглянулась ему девушка внушительных габаритов, а кровать оказалась излишне мягкой. Девушка обрабатывала клиента почему-то в основном в положени сверху и так добросовестно, что уже буквально размазала его, а результата все нет. Возмущенный командированный из-под невыносимого тела: - Что-то я не пойму кто кого тр#хает!? И причем за мои же деньги!