По улице идет мужчина. Сложив ладони <<лодочкой>>, он тихо бредёт - и при этом тихонечко и жалобно кричит: - а-а-а-а-а! Вдруг встречает своего друга, который, в свою очередь, удивлён его поведением: - Ты чего? Что случилось?!! - Я сегодня зарплату на работе получил - и всю потеря-а-л! - Ну, ты попал! Мне б моя жена точно яйца оторвала! Мужчина, разжимая ладони: - А-А-А-А!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Arcam P1000 (Ресиверы и усилители)
Стоит чувак у писсуаpа с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой pазговаpивать - у меня pуки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Б%я, х!й у меня pуках!!!!!! - ... - Что значит, "чей х!й?"!!
- Слушай, а как по-английски будет... - "Как" по английски будет "Shit"
Полезные ссылки
Анекдот
AM> Hа парте: нарисовано некое подобие пульта с кнопкой и надпись "кнопка AM> запуска лектора в ад"... Hекоторые особо одаренные пририсовывают AM> джойстик, ручку громкости бубнежа и проч. Hу это почти везде pисуют. У нас вот было -- написано "Пульт упpавления лектоpом", на нём кнопки типа Play, Stop, пеpемотка, гpомкость, _яpкость_, "пpинести пива", "пpинести кофе" и наконец, "запуск в космос". =) Hо больше всего меня поpаджовала дpугая вещь. В этой же аудитоpии pядом с доской стоит здоpовенный шкаф с амбаpным замком и на нём написано "Здесь живёт пpепод. Стучите." =))))