- Папа, мне сегодня в школе долго объясняли значение слова <<извращенец>> - но я так не понял! - Не бери всякую ерунду в голову, сынок - лучше возьми в рот!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Arcam FMJ DV139 (DVD-проигрыватели)
Инспектирующий генерал заходит в загон для скота. Смотрит, солдат насилует свинью. - Ты что делаешь, боец? - Ваш приказ выполняю. - Какой приказ? - Вы ведь сами говорили. Чтобы сало было с прослойками - свинью нужно день кормить, день хYй в сраку.
Лежит мужик в травматологии, а его сосед спрашивает: - Что, с головой? - Да вот, поссорился с женой, подрались. Ну, я ее газетой по голове тра-а-а-ах, а она меня утюгом тюк.
Полезные ссылки
Анекдот
- Сколько? - 200 баксов! - Да вы что?! За углом 150! - Там не то! Вы посмотрите, какие изящные формы. А кожа! Бархатистая, шоколадного цвета! Вам позавидует любой встречный! - Ладно! Давайте ваш чемодан!