Жена - мужу-охотнику: - А я вот, когда ещё не была с тобой знакома, была с Цыцкиным на охоте. - С кем? С Цыцкиным?! Да он приклад от ствола отличить не может! Он в лесу утку с кабаном путает! В слона с двух метров не попадёт! Какой из него охотник?! - Ну путает. Ну не попадёт. Но ему всегда охота!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Arcam DV137 (DVD-проигрыватели)
Женщина с ковбоем-любовником в постели. Раздается звонок. Ковбой хватает вещи и со свистом вылетает в окно. Женщина открывает дверь, а там стоит мокрая лошадь и говорит: -Скажите моему хозяину, что на улице дождь и я жду его в подъезде.
Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый: - Друг, подскажи на что ловишь? - На таблетки от тр#ппера. Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку. - Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от тр#ппера. Продавщица: - Что уже поймали? - Нет, но место знаю о@уенное.
Полезные ссылки
Анекдот
Современная сказка про Морозку. Идет дедушка по лесу и видит такую картину: под ёлкой лежит современная Морозка вся в коже в чулках пьяная, а рядом много пустых бутылок вот дедушка и спрашивает: - Тепло ль тебе девица, тепло ль тебе... Oй, синя-я-я-я-я!!!