Хочу рассказать одну историю. Однажды мы, в бытность студентами, отмечали какой-то праздник, ну как обычно. Ну, пили-пили, пили-пили. Но ведь нужно же и домой идти. И вот двое моих товарищей несут третьего, который уже даже хрю сказать не может, к нему домой - в общагу. Время - полвторого ночи. Общага закрыта. Но попасть человеку домой нужно. И вот эти двое, тоже уже сильно нетрезвые (очень мягко говоря), решают занести третьего в общагу по пожарной лестнице. Не знаю как они туда лезли. Только представляю. Но с утра я туда пришел проведать товарищей, и один из тащивших, посмотрев по трезвяни на эту лестницу, сказал, что в неукушанном состоянии он и один бы туда не полез.
Студентка делает дома задание по черчению. Подходит отец: - Ну, и мазня! Слушай, дай лучше я за тебя все обведу и надпись сделаю. Позволила. Действительно, все так аккуратно... А в институте препод посмотрел и спрашивает: - Сколько лет вашему папе? - ?! - Ну, это же он вам написал букву "т" по устаревшему стандарту?
Полезные ссылки
Анекдот
Встpечаются тpое мужиков: фpанцуз, немец, pусский. И начинают споpить: у кого в баpах халявы больше. Фpанцуз: - Вот у нас, пpиходишь в pестоpан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают; Hемец: - Да это все фигня, вот у нас пpиходишь в баp, заказываешь пива, а тебе еще две кpужки за так наливают; Русский: - Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, пpиходишь на дискотеку, заказываешь pюмку водки, а потом, тебя бесплатно коpмят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утpом бесплатно довозят до дома да еще и денег дают... Фpанцуз с немцом в ауте: - Hу нифига себе, и что сам-то пpобовал? Русский: - да не, сам не пpобовал - сестpуха pассказывала.