Мужик освободился из заключения, прибегает в бордель: "Женщину хочу!" Ему говорят: "На ваши деньги можно только козу хотеть." Он кричит: "Давай козу, только быстрее!" Ну, развлекался он с козой, развлекался... Уже уходит, ему говорят: "Нашим клиентам мы еще эротический фильм бесплатно показываем. Хотите?" Мужик согласился. Сидит смотрит фильм: "Вот это да! Ну и ну! Вот дают!" Ему сосед: "Это что, тут сейчас мужик такое с козой вытворял..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Arcam CD73 (CD-проигрыватели)
Муж вернулся с охоты. Жена: - Что это за цифры 17.25 на бумажке, привязанной к лапе твоего зайца? - Где? Ах это... Это я записал время, когда убил его.
Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа: - За что того зрителя ругают соседи? - Он бросил бутылку в судью. - Hу ведь не попал! - За то и ругают.
Полезные ссылки
Анекдот
Билл Клинтон три часа беседовал с Папой Римским. Выходит, к нему бросаются журналисты: «Как переговоры?» - Все отлично! - говорит Клинтон. - Восемьдесят процентов успеха - наши взгляды совпали в восьми вопросах повестки дня из десяти! Выходит Папа Римский. - Поздравляем с удачными переговорами! - Что значит «удачные»?! Полное непонимание, провал! - Но президент Клинтон сказал, что вы сошлись в восьми пунктах из десяти! - Да, но мы обсуждали Десять заповедей.