Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Сегодняшние котировки министерства путей сообщения:
Постель было выгодно покупать в пятом вагоне по 2.50, а продавать в третьем
по 3 рубля.
Чай - продажа 50 копеек, покупки - нет.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к AEG MC1751E (Микроволновые печи)

Главная / Микроволновые печи / AEG / AEG MC1751E инструкция / Скачать инструкцию для AEG MC1751E


Поиск по модели:
Анекдот
- Дорогая, доктор сказал мне, что я никогда больше не смогу иметь детей.
- Слава Богу, педофил проклятый

Инструкция для AEG MC1751E

Категория: Микроволновые печи
Производитель: AEG
Модель: MC1751E

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: AEG-MC1751E-MC1761E-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Четыре последних амерканских президента были унесены торнадо в страну Изумрудного Города. Встретили они там волшебника Гудвина, который пообещал им исполнить по одному желанию. Приходит Джимми Картер к волшебнику и говорит:
- Мне бы немножко смелости...
- Будет тебе смелость.
Президент Рейган:
- А мне бы мозгов добавить?!...
- Что ж, добавим, - отвечает Великий и Ужасный.
Президент Буш:
- Люди говорят, что у меня нет сердца. Эх, мне бы сердце...
- Вот тебе сердце...
Доходит очередь до Клинтона, который нерешительно переминается и молчит.
- Ну, а ты чего хочешь, давай, я спешу, - торопит его волшебник.
На что Клинтон робко спрашивает:
- А где, собственно, Элли?


Популярные инструкции:

Анекдот
Самолёт терпит крушение, экипаж - 3 человека. 2 парашюта осталось. 1-й начинает
ныть:
- У меня жена и дети, их надо кормить,дайте мне парашют.
2-й спокойно суёт ему какой-то мешок и тот выпрыгивает из самолёта. 3-й в
непонятках:
- Ну и как будем делить один парашют на двоих?
- Всё Ok. Вот он просил детей покормить, так я ему и дал мешок картошки.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Только что случилось. У меня чуть челюсть не отпала. Поясняю - у
меня конфигурация виндоуз 95 - американская и интернет
эксплорер (нет, я не фанат микрософт, просто стереть не успел). В
общем, лезу я куда-то. Вдруг надпись на русском, сообщение об
ошибке, ваш нетскейп завис, можете его закрывать. Я со стула
грохаюсь. Что такое? Какой нетскейп? На каком русском. Ну думаю,
в майкрософте допрограммировались. Вспоминаю вдруг маму Гейтса
почему-то. Смотрю мутными очами на эксплорер, на виндоуз - они
такие же офигевшие как и я. Смотрю на время - там пять часов утра
- в голове мелькает - досиделся, блин. Ну что делать - не в
психушку же ехать. Нажимаю закрыть. Не закрывается. Я ее
подергал, подергал и въехал. Это картинка была. Ни фига ж себе
картинка, я тут чуть с ума не сошел.

Статьи


free counters
Render time: 0.17109608650208 sec