На днях увольняли сисадмина... Директор говорит ему, мол, сдай системный пароль, и подает бумажку, админ записывает следующее *******, немного подумав, "а нет, еще одна снежинка".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к AEG MC1751E (Микроволновые печи)
В тюрьме прошел слух, что скоро появится новый заключенный. Все обсуждают, какой он будет, свсем л%х или наоборт всех иметь будет... И вот в один прекрасный день дверь в камеру открывают и заводят здрового мрачного бугая. Он хмуро смотрит и говорит: - Здорово драконы! Все думают: - Да, ничего мужик... свой человек... и относится уважительно, хоть и здоровый такой... Потом на прогулке один все-таки решил спросить: - Слушай, а почему драконы? - Да - теже петухи, только гребень доо ж@пы.
Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.
Полезные ссылки
Анекдот
Создали машинy, котоpая из 2-х негpов одного белого делает. Пеpеделали всех негpов, но один остался. Решили его с обезьяной засyнyть в машинy. Hy, засyнyли, начинают вытаскивать и слышат из машины: "Слющай, pyки yбэpи, да!"