Звонок в двеpь. В кваpтиpу с шутками и пpибаутками заходят Дед Моpоз и Снегуpочка. Дед Моpоз лезет в мешок, достает подаpок, отдает его маленькому мальчику и говоpит: - Hу, а тепеpь, дpужок, ты нам pасскажешь маленький стишок! Мальчик встает на табуpетку и, пpижимая подаpок к гpуди, pадостно декламиpует: - Ель зеленая опять у нас в кваpтиpе номеp пять! Огоньки... - Стой! - Дед Моpоз вдpуг подскакивает, хватается за мешок и оpет Снегуpочке: - Выpывай подаpок, на хpен!!! Кваpтиpу пеpепутали!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к AEG 1249 (Стиральные машины)
Поздравления на радио: - Я поздравляю мою любимую Танечку с днем рождения, желаю ей всего, всего и прошу поставить для нее песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Нашел мужик бутылку у себя во дворе. Откупоривает, а там джин. Тот ему: - Ну загадывай желание. У меня оно после твоего соседа, нового русского, только одно осталось. - Во! Сделай так, чтобы у меня сейчас же все стало, как у него! - Без проблем! Чвак! - Ой, а что это ко мне милиция валит и дымом запахло?! - Так у твоего соседа ночью дом сгорел, а утром его менты повязали.
Штирлиц не любил массовых расстрелов, но отказываться было как-то неудобно...
Полезные ссылки
Анекдот
Тот же техникум. Та же высшая математика. 23 февраля. Отпраздновали. Сидим, слушаем. Теория вероятности. В качестве примера - игральная кость (кубик). Преподаватель: вероятность того, что выпадет четвёрка равна 1/6. Кто-то спрашивает: а если кубик упадёт на ребро и в таком положении останется? Препад: не будет он на ребре стоять. Тут с задних рядов кто-то выкрикивает: Так выпьем за то, чтоб стоял!