Встречаются два друга-алкаша. В таких замусоленных пиджачках, помятых брюках, но у одного на пиджаке - орден Ленина... Один другому: - Вот это да! За что это тебе вдруг орден Ленина дали? - Да, понимаешь, работали мы тут на экскаваторе... Ну я и откопал случайно клад, сундучок небольшой. Открыли - а там 4 ордена Ленина... Ну а по закону четверть клада - мне!
Помните анекдот: Есть наpодная пpимета. Если пьешь пеpед зеpкалом, то пpопьешь свое щастье. Если ешь пеpед зеpкалом, то пpоешь свое щастье. В туалете зеpкало лучше не вешать... Hа него мне ответили: Многие в спальнях делают целые зеpкальные стены!
Полезные ссылки
Анекдот
Письмо мужа с южного курорта домой. <<Дорогая, ты меня можешь не ревновать у меня совершенно закончились деньги и я стал думать о тебе чаще, а главное лучше... По вечерам и ноч ью с моря слышен шум прибоя, а утром даже видно кого прибило >>