Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."
Укpала как-то лиса у мужика целый воз pыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай pыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говоpит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в пpоpубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обpадовался волк, отоpвал лисе хвост и пошел на pыбалку.
- Как отучить детей заниматься сексом? - Надо преподавать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему домашнее задание.
Полезные ссылки
Анекдот
| Приходит однажды на исповедь старушка и говорит: "Грешна я, | батюшка!" | - А в чём твой грех? | - Да сейчас пост, а я колбасу ела. | - А какую? | - Да ливерную. | - Да ты бабка не грешница, а мученица!