Звонок в дверь. - Здравствуйте, это ваши соседи снизу... - Hу? - У нас с потолка течет! - Hу? - Вы не могли бы закрыть кран в ванной? А то еще ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрете... А если не умрете, ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЕМ !!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi ZK 621 LX (Варочные панели)
Журналист задает вопрос известному художнику: - Самое радостное событие для художника - это первая выставка его картин? - Нет, пожалуй, самое радостное событие - это когда у него впервые украдут какую-нибудь картину.
В стоматологическом кабинете. Врач говорит практиканту: - Я минут на 10 отлучусь, а ты пока этому пациенту удали нерв. Только не перепутай как в прошлый раз "верхнюю шестёрку" с коленной чашечкой! Понял? - Угу. Через 10 минут практикант подходит к врачу, зажимая в пинцете трепыхающийся нерв, и спрашивает: - Доктор, а что делать, если нерв такой длинный? Врач: - Так так так??!! Сестра, пойдите-ка к главврачу, и спросите - что нам делать со спинным мозгом!?