такая штука, запарился что-то я уже 1) adduser создает пароли в des"е, а я же хочу md5, как быть? можно потом снова его поменять при помощи passwd, но это не есть удобно... 2) второй вопрос забыл пока первый писал :)
Полезные ссылки
Анекдот
По морю плывет черепаха, а на черепахе - змея. Змея думает: "Если я укушу черепаху, она меня утопит". Черепаха думает: "Если я сброшу змею, она меня укусит". Так давайте выпьем за женскую дружбу!