Умирает банковский билет в 1000 руб. (после очередной денежной реформы) и попадает в рай. Там Бог ему говорит: - Ты должен обосноваться здесь в самом низу. Билет, ворча, подчиняется. Через некоторое время умирает 500-рублевый билет и тоже попадает в рай. Там Бог ему говорит: - Ты должен обосноваться здесь в самом низу, но можешь сделать это чуть выше, чем 1000-рублевый билет. Затем такая же участь постигает билеты всех остальных достоинств (100, 50, 10, 5 рублей). Когда доходит очередь до рублевой монеты, Бог позволяет ей обосноваться рядом с собой. Тут 1000-рублевый билет начинает возмущаться: - Почему такая несправедливость? Бог: - Замолчи! Когда ты был на Земле, тебя хоть раз кто-нибудь видел в церкви?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi ZI 720/9 K (Холодильники)
Идет публичная лекция про секс. Hу, лектор распалился, разошелся, объяснил все. А тут, как полагается, вопрос из зала: - Скажите, пожалуйста, а какие мышцы поднимают половой член? - Вам, сколько лет? - 68, а что? - Тогда только бицепсы!
Любитель живописи беседует с художником, пpодающим свои каpтины, и наконец pешает купить у него одну. Художник: - Отличный выбоp, я посвятил этой каpтине 10 лет. - Вы 10 лет писали эту каpтину? Вот это да! - Hет, писал я ее один день, а все остальное вpемя я пытался ее пpодать.
Полезные ссылки
Анекдот
- Девушка! У вас прямо лебединая шея! - Такая же изящная?! - Такая же тонкая и кривая!