Hа пpиеме у вpача. Больной: - Доктоp, я,... как его,... Сидоpов. У меня,... это,... склеpоз! Доктоp: - А,... Петpов! Hу, с вашим,... как вы сказали... поносом? - это,... как его,... к окулисту!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi ZFK 26/11 RD (Холодильники)
На вечеринке разговорились два мужика, и один сказал что он по образованию психоаналитик. - Ого, сказал второй значит ты понимаешь мотивации людей, почему они поступают так-то и так-то. - Да теперь я точно знаю почему некоторые водители подрезают меня на дороге. - Ну и почему. - Сволочи потому что!
Русский бюджетный интернат, где все дети давно превратились в дистрофиков, встречают Новый год... Входит Дед Мороз - весь сытый, упитанный и румяный. За спиной - огромный мешок с подарками. Дед Мороз: - Дети, хотите подарки?! Дети (тихо-тихо): - Да-а-а! - Тогда попрыгайте на правой ножке! Дети прыгают - и тут же пятеро падают в голодный обморок. - А теперь - на левой! Дети снова прыгают - и ещё пять падают в обморок. - Ну а сейчас - на обеих ногах! Все дети находятся в бессознательном состоянии... Дед Мороз потихоньку разворачивается - и начинает уходить. Последний, самый сильный ребёнок: - Дедушка - а как же подарки?!!!! - А подарки только тем, кто ХОРОШО КУШАЕТ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- А сейчас послушайте новогоднее обращение президента к народу! Президент: - Вот и все, ребята!