Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Голливуд приступил к съемкам сразу трех фильмов о трагедии 11 сентября, которые в прокате должны появиться в следующей последовательности:
"Два дома - 2", "Два дома - 1" и "Два дома - 0".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi ZDI 6555 (Посудомоечные машины)

Главная / Посудомоечные машины / Zanussi / Zanussi ZDI 6555 инструкция / Скачать инструкцию для Zanussi ZDI 6555


Поиск по модели:
Анекдот
Конец дня. Приём у ЛОРа, злого на всех и вся...
Заходит следующий:
- Доктор, к вам можно?
Врач, не глядя:
- Пошёл на х@й!
- Но вы же меня ещё не осмотрели...
- Хорошо! Скажите <<а-а-а>>...
- А-А-А...
- А теперь ПОШЁЛ НА Х@Й!!!

Инструкция для Zanussi ZDI 6555

Категория: Посудомоечные машины
Производитель: Zanussi
Модель: ZDI 6555

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Zanussi-ZDI_6555-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Hастоящий интеллигент никогда не скажет:"Ё... твою мать". Он
скажет:"Я вам в отцы гожусь".


Популярные инструкции:

Анекдот
Тегеран, 1943 год. Встреча большой тройки. Сталин, Черчилль, парализованный Рузвельт. Во время переговоров Черчилль пишет Рузвельту записку. Тот читает ее, разрывает и бросает в урну. После переговоров, русские разведчики извлекают записку, склеивают. Записка гласит "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА". Все в панике, Сталин проинформирован лично, его охрана удвоена, аналитики ищут разгадку шифра. Безуспешно. Следует ряд репрессий в руководстве разведки и контрразведки. Загадка не разгадана. Ялта, 1945 год. Большая тройка снова вместе. Во время одного из перерывов Сталин спрашивает у Рузвельта:
- Помните, в Тегеране в 1943 Черчилль прислал Вам записку "МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА", что это означало?
- А-а-а, это он писал мне, чтобы я ширинку застегнул.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Полный пляж народа. Вовочка подбегает к маме:
- Мамочка! Я опять хочу в море!
- Сколько можно! Ты ведь только что покакал!

Статьи


free counters
Render time: 0.32409405708313 sec