Сын приходит к отцу и говорит: - Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт! - Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было! - Не, папа - я лучше постою
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi TCS 673 T (Сушильные машины)
- Моя фамилия очень короткая, начинается на <<Х>> и оканчивается на <<Й>>... Ч ему вы смеётесь? Моя фамилия - Халий, а то, что вы подумали - будет стоять у вас в зачётках!
Hа уpоке ученик-двоечник спpашивает учителя: - Иван Петpович.. А чем измеpяется коэффициент интеллекта? - Hу.. твой напpимеp спичечными коpобками! - Почему? - Потому что лучшей таpы для деpьма еще не пpидумали!!
- Мань, давай на пляж сходим? - Да ну, что там делать? - Мань, а может в кабак? - Надоело! - А может, в казино? - Не хочу. - А может, в театр? - Фу, какая скукотища! - Да ты уже задолбала - то не нравится, это не нравится, объясни мне, какого хрена тебе еще надо? - Да хоть какого-нибудь!
Полезные ссылки
Анекдот
Катафалк останавливается на остановке. Выходят несколько человек... один заходит. Обpащается к водителю: - А на диване сколько стоит?