Трое делятся впечатлениями о поездках в общественном транспорте. - У нас такие давки, недавно еле влез в автобус. - Да ладно, а у нас вообще почти каждый день без пуговиц домой приезжаю! - Это все ерунда. Я тут как-то пукнул в автобусе, так запах пошел только на конечной.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi TCE 7124 (Сушильные машины)
Брежнева водят по художественной выставке и дают краткие пояснения к картинам. - Хорошая картина! - Роняет генсек время от времени. - А это, Леонид Ильич, Врубель. - Хорошая картина... И недорогая!
Встpечаются две подpуги, котоpые лет 10 не виделись. Одна ведет за pуку маленького мальчика. Hу там, они давай обниматься, целоваться ... Потом та что с pебенком говоpит сыну: "Сыночек, поздоpовайся с тетей". Мальчик стесняется, глазки опустил... Мама опять ему: "Hу сына, что такое? Поздоpовайся с тетей". Мальчик молчит, стесняется, глазки пpячет за мамину юбку... - "Hу сыночка, ну поздоpовайся..." В конце концов мальчику это надоедает, он выходит из-за мамы и говоpит: "Hу бл%дь, ну е%аны в pот! Какая встpеча!"
Молодожены летят в самолете после медового месяца. Он: - Я тебя хочу. Она: - Ты что, столько людей. Он: - А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать: "А вы откуда?" и садиться. Она встает и спрашивает "А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда." Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из Ленинграда". Она, убыстряя темп: - Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.