Вчера захожу с приятелем в магазин за пивом. У приятеля осталась только одна банкнота - 100 рублей, да и у той уголок оторван (примерно процентов 20 от общей площади). Он протягивает продавщице эту купюру и просит литр "Очакова". Продавщица говорит: "А че, типа, мол, денежка рваная?", на что приятель отвечает: "Hу и что? Главное, номер купюры виден". Продавщица помолчала немного, затем выдала: "Тогда я вам пиво без крышки дам!" Hа наши вопли она справедливо заметила: "Hу и что? Главное - надпись "Очаково" видно!"
- Абдулла, зажигай... - Не могу. Почему? Махмуд спички oб#сал. - Сколько раз я ему говорил: - Под яйца спички не прятать.
Полезные ссылки
Анекдот
Окружили янки отряд вьетконговцев и кричат, мол, сдавайтесь, перестреляем, переморим вас всех все равно! Из кустов вылезает партизан (явно не вьетнамского телосложения) со связкой гранат с криком: - Да де ж это выдано, щоб вьетнамьские хлопци сдавалысь?!