История про то, что не надо верить всему написанному. Еду я как-то в метро - реклама пива. Все знают эту рекламу: капитан с бутылкой пива сидит - "Арсенальное". Только вот название...какой-то умелец аккурантно отрезал "рсе" и приклеил как было...называется "пейте пиво сраками".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Zanussi FLS 702 (Стиральные машины)
- Глянь, сынку! Що це таке в углу чернеется? Це не жиды? - Ни, батьку! Це ж рояль! - А що це таке у том рояле беленько? Це не жиды? - Ни, батьку! Це клавки! - Сынку! А клавки-то не с жидов ли порублены? - Ни, батьку! Клавки порублены со слоняки! - От яки поганы жиды! Слоняку на клавки порубалы!
Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Ччой-то за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседюю зону: "Чо за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"
Сынишка: - Пап, а вот Катя говорит, что ее в капусте нашли. - Что ж, очень может быть... - А Колю аист принес. - Понятно. - А меня тоже аист принес? - Аист, сынок, аист. И зовут этого аиста дядя Жора из 37-й квартиры. Я его тогда еще пометил, чтобы с другими аистами не путать. - Правда? - Не веришь - сходи посмотри. Он до сих пор с погнутым клювом ходит.
Полезные ссылки
Анекдот
Hеделю назад читал сабж. Уже не помню что там pекламиpовалось, в конце была написана такая вот фpаза "Подpобнее можете посмоpеть на сайте www.iso.ru" и подпись ООО "РТФМ".