В юношестве, естественно, чрезмерно баловались спиртными напитками. На 8 марта один товарищ упился до такого состояния, что предвидел проблемы со своими родителями по возвращении домой. Довели его до двери квартиры, после чего мы, подлецы, благополучно смылись. Парень посмотрел на часы и решил, что в пол-третьего ночи разумнее всего раздеться перед дверью и, тихо прошмыгнув в дверь мимо спящих родителей, быстро улечься в постель. Далее рассказ его родителей: "Время 9 часов вечера, сидим, смотрим телевизор. Тут открывается дверь в квартиру, и мы видим крадущегося сына, с хитрющим лицом, в одних трусах, с одеждой и обувью в руках. Мы в недоумении, сын - тем более". Как оказалась, парень, когда вытащил из кармана часы, чтобы посмотреть время, перевернул их и вместо 9:00 увидел 2:30. Можете проверить.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Yamaha PSR-175 (Синтезаторы/фортепиано)
Внучек спрашивает у бабушки -Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? -Чтобы лучше тебя видеть - отвечает она -А почему у тебя такие большие уши? -Чтобы лучше тебя слышать -Бабушка, а почему у тебя такой большой рот? -Эх внучек, ты видел нашего дедушку голым?
Лично наблюдал во вpемя слyжбы в Советской Аpмии. Большие yчения на полигоне в Гоpьковской области.Двое солдат "мотостpелецких" войск пытаются вытащить из гpyзовика здоpовый миномет.Зольдаты хилые, миномет тяжелый, моpоз под тpидцать, дело не клеится. Их действиями pyководит капитан явно теpзаемый тяжким похмельем. - Иванов, Петpов!!! Hy что вы там с этим быдлометом возитесь, сбpосьте его на х## на землю!!! - Hельзя бpосать, товаpищ капитан, сломается. - Да ты меня yчить бyдешь!? Я те гpю, кидай быдломет на х## на землю, ни х... емy не бyдет! -Товаpищ капитан, дык ить... - Я что,весь день тyт с вами на х... стоять бyдy? Говоpю, скидывайте быдломет на х... и пойдем на х... на обед. А быдломет кpепкий, ни х... емy не сделается... Солдаты поднажав выпихивают миномет из кyзова, он падает на землю, пpи этом от него отлетает какая-то хp#новина. Капитан восхищенно смотpит на это дело. - Гы... Быдломет сломался!!!
Пожилой человек приходит в публичный дом: - Мне нужна такая, чтоб я с ней мог делать все, что хочу. - Марк, проводите господина в 6 номер. Через некоторое время клиент выбегает из номера: - Вы зачем мне подсунули сопливую девчонку! - Марк, смените куклу, она уже переполнена.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик среди ночи звонит врачу и говорит, что его жене плохо. Через некоторое время врач приехал со своим чемоданчиком и попросил мужа оставить их с женой в комнате. Проходит 5 минут... 10 минут... доктор выходит из комнаты и просит у мужика молоток. Мужик дал ему молоток. Проходит 5 минут. Вдруг раздается: "БУМ! БУМ!! БУМ!!!". Мужик в недоумении. Через 10 минут врач снова выходит и просит гвоздей. Мужик дал ему гвозди. Проходит еще 10 минут, и снова раздается грохот. Муж теряется в догадках: - Что же там происходит, черт возьми?! Через 15 минут доктор попросил у мужика дрель, муж ему ее дал, и снова раздался грохот. Через 5 минут мужик входит в комнату и спрашивает: - Что вы делаете с моей женой? И вообще, что все это значит? - Да вот, чемоданчик никак не открывается... - отвечает врач.