Баp в гаpнизоном гоpодишке. Подвыпившие солдаты хвастаются своими достижениями. Снайпеp: - А слабо вам, выпив бутылку водки, попасть в пятикопеечную монету с pасстояния в один километp из штатной винтовки? Пехотинец: - Фигня! А ты пpобовал после ТРЕХ бутылок водки попасть в гpузовик из штатного гpанатомета со ста метpов? Стойбатовец: - Сопляки вы все! Hикто из вас после ШЕСТИ бутылок водки не попадет из штатной лопаты в канаву. А я это делаю каждый день!
Собирает Патриарх всех митрополитов и говорит: - Нетаньяху предлагает мне или одному из митрополитов сыграть с ними в теннис в знак дружбы и взаимного признания Иудейской и Православной вер. - Так ведь кому играть-то? Посидели, подумали. - А давайте какого-нибудь теннисиста возьмем, посвятим в сан, выберем митрополитом и пусть играет! Все с Богом, предложили Чеснокову. Он очень обрадовался и согласился. Звонит после матча: - Ваше святейшество, у меня для вас две новости, хорошая и плохая. - Начинайте с хорошей, митрополит Андрий. - Я еще никогда так хорошо не играл. И подачи у меня были самые лучшие, и ноги несли меня по полю, и под сеткой я играл великолепно! - Поздравляю Вас. А плохая новость? - На тай-брейке я все-таки проиграл раввину Кафельману.
Летит "новый русский" в самолёте, а в этот день у него день рождения. Он заходит в кабину к пилоту и говорит: - Давай я даю тебе 2000$, а ты сделаешь "мертвую петлю". Пилот: - Мне всё равно, поговори с пассажирами, если согласятся, то сделаю. Новый русский: -Я уже дал им по штуке $, так что они спокойны. А в это наркоман пошел в толчок колоться. Самолёт сделал "мёртвую петлю", наркоман выходит из туалета и говорит: - Ни фига себе как вставило - аж за шиворот насрал.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик с похмела просыпается: ... это моя рука... это ее рука ... это моя нога... это ее нога ... это мой член... это ЕЕ член?!