Сидит мужик дома. Звонок. Он открывает. Смотрит маленький скелетик в длинном плаще с капюшоном стоит, косу держит в костлявых ручках. Мужик: - Ты, наверное, смерть канарейкина, но у меня нет дома птиц. Скилетик: - Я не смерть, я ИМПОТЕНЦИЯ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Xoro HSD 2130 (DVD-проигрыватели)
Раввин получил назначение на работу в синагоге на Гаваях. Приехав и заселившись на первое время в гостинице, он, к своему удивлению, обнаружил голую девицу у себя в комнате. Взяв трубку и набрав номер портье, он заорал: - Как вы смеете! Я ваш новый раввин! А у меня тут голая баба в номере! Я оч ень вами недоволен и сильно зол... Услышав это, девица стала одеваться, чтобы уйти. Не отрываясь от трубки, раввин заорал еще громче: -... стой... ты куда... это я ими недоволен!
Приходит мужик в аптеку и говорит: - Дайте мне пожалуйста пол таблетки виагры. - Да возьмите уже целую, если хотите е%аться. - Понимаете, я не е%аться хочу, а только вы#бнуться.
Полезные ссылки
Анекдот
Адвокат просыпается в больничной палате после сложной операции и обнаруживает, что все окна в палате занавешены. Он спрашивает: - Сестра, почему все шторы опущены? Мне что, вреден яркий свет? - Нет, просто в здании через дорогу - пожар, и мы решили задернуть шторы, чтобы вы не подумали, что операция была неудачной.