Одессит приходит в турагентство и спрашивает: - Скажите, сколько у вас стоит билет в круиз в каюте с окном? - 400 долларов. - А без окна? - 200. - А можно заплатить как за без окна, но с окном? - Нет! - А если я вам скажу, что не буду им пользоваться?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Xoro HSD 202 P (DVD-проигрыватели)
========================================================================== * Forwarded by Misha Cherkes * Newsgroup: fido7.ru.windows.nt * From: "Sergey Belov" * Date: Tue, 29 Oct 2002 20:21:55 +0300 * To: All * Subj: серверный вариант ========================================================================== Как поживаете, All ? что будет лучше установить в качестве сабжа: эхотаг или эхотаг? * Originally in RU.WINDOWS.NT * Crossposted в RU.WINDOWS.XP C уважением, Sergey Belov. ==========================================================================
Встречаются два еврея, которые давно не виделись. - Привет Абрам, как давно я тебя не видел! - Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар? - А кто угощает? - Ну... Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает. - Давай. ... На следующий день в газетах появилось сообщение: "Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея".