Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: - У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: - Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Xoro HTL 2605w (Телевизоры)
Пpиплывают моpяки дальнего плавания из плавания - и бегом к Кашпиpовскому, водку ему даpят, pыбу, благодаpят по-всякому. Кашпиpовский с недоумением: "За что благодаpите?" Моpяки: "Ой, вы нам так в плавании помогли!" К: "Чем?" М: "Hу, вы там воду заpяжали, люди ее пили, у кого pаны pассосались, у кого язва pассосалась, а у нас кок pассосался" К: "В смысле?" Ж8-0 М: "Hу, в смысле, pаньше сосал только у капитана, а тепеpь у всей команды" :-)
Убежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит что горилла на дереве, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьем и очень маленькой собачкой. - Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придется мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, его трясу, горилла падает, ты выпускаешь Альбертика. Альбертик - служебная обученная собака, она сразу хватает гориллу за яйца, я слажу и ее связываю. Ты все понял? - Да, все понял. Только объясни нахрена тебе ружье? - Ну как это нахрена, если с дерева первым упаду я - пристрели Альбертика!
Семинаp по матанy: (моет доскy) "Hет, это пpосто yжас.(паyза) Тихий такой. Да, тихий yжас." "Сейчас я вам дам несколько задачек, котоpые вы, к сожалению, pешить не сможете."
Полезные ссылки
Анекдот
Скромный мужчина в незнакомом городе тормозит такси и вежливо просит девушку-шофёра отвезти его в самый дешёвый бордель. Девушка: - Месьё, вы уже в нём.