В церковь заходит старик и обращается к священнику: - Я бы хотел поговорить с вами наедине... - Вы хотите исповедаться? - Ну-у-у... Исповедаться - так исповедаться... Старик и говорит - что ему 86 лет, что его жена умерла 36 лет назад - и за это время он ни разу не имел секс... Но два дня назад он принял одну таблетку виагры - и провёл всю ночь с двумя молоденькими девушками... - Что ещё? - спросил священник. - Это всё, - ответил старик. Удивлённый священник спросил: - Когда вы исповедовались в последний раз? - Никогда, - ответил старик. - Почему? - Потому что я ЕВРЕЙ! - ЕВРЕЙ?! А что вы делаете в церкви - и для чего вы все мне это рассказываете? - Я такой счастливый! Я всем рассказываю!
Ведет грузин барана в самолет, а стюардесса ему говорит: - Гражданин, это же баран... - Нет, это шашлик, а баран у меня в Маскве учится!..
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогой, пойдём погуляем в парке... Минутку, я наклонюсь, а ты посмотри - не видны ли при этом мои трусики? - Нет, но при такой погоде было бы нелишним их надеть!