Люди нынче пошли-просто песня.Работаю с салоне сот. связи.Рабочий день до 20.00 Время на часах-20.15, на входе стоит стул(держит дверь, а то жарко очень) и висит табличка "закрыто". Вламывается мужчинка, и далее диалог: -Здрасть, а вы че, уже закрыты? -Да, мы работаем до 20.00 -Что серьезно, закрыты? -Абсолютно Мужчинка с облегчением и с утвердительной интонацией в голосе: Слава богу,ну карточку-то купить можно. Занавес.
Прикол приключился на работе. На этаже у нас два туалета (Ж. и М. соответственно), а вот раковины (3 шт.) находятся уже в корридоре между ними. Так вот сама история: выхожу из туалета, подхожу к раковине и начинаю мыть руки (а на безимянном пальце правой руки у меня блестит маленький такой золотой перстенек (гайка по простому) - гр. 10 не больше), в этот момент подходит сотрудница и внимательно посмотрев куда-то в район моего пояса выдает фразу: "Ну и не хилый же у тебя БОЛТ!!!!!!!!" Первая моя мысль:"Забыл застегнуть ширинку!" После того, как первый шок прошел, дошло, что девочка перепутала жаргонные понятия:"Гайка" - перстань и "Болт" - ну вы поняли. . . . . З. Ы. А до нее не скоро дошло че она выдала
Полезные ссылки
Анекдот
Вот вырос кролик (С)ын и кролик (П)апа ему говорит: (П): ну вот, сынишка, ты уже большой, пора тебя учить как обращаться с крольчихами. Поставил отец перед ним троих крольчих и говорит: (П): сморти как надо - раз, два, три (быстро:-) (С): понял - раз, дваааа... (с обломом :-( ) (П): Да не, сынок, смотри - раз, два, три (С): ну теепрь точно понял - раз, дваааа, т...рииии (П): ну что ж ты у меня такой несдалый, ну в кого ты удался такой бездарный!!! Смотри последний раз показываю - раз, два, три (С): хорошо пап я буду стараться... Раз, два, три, четыре. Ой пап извини! ;-)