Две вороны раскуриваются на березе. Одна накуривалвсь-накуривалась, косяк передала и упала без чувств. Идет корова, видит ворона валяется, а другая "врывается" на березе. Она не долго думая тоже залазиет на березу и ждет, когда передадут косяк. Первая ворона поворачивается, с испугом смотрит на корову: - Да ну на фик! Тебе по-моему хватит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Whirlpool AWM 8000 (Стиральные машины)
Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей. Директор: - Скажите, а кто вы по гороскопу? Девушка: - Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!
Полезные ссылки
Анекдот
Солнечный погожий весенний день. Hа автобусной остановке молодой человек восторжённо обращается к незнакомой девушке: - Какой чудесный выдался денёк, правда? Сколько света, сколько радости! - Сколько? - Hеужели вы сами не замечаете? - Я спрашиваю: сколько заплатишь?