выборы на украине. Приходят к лукашенко его помошники и говорят: - александр григорич, у нас для вас две новости: одна хорошая и одна плохая. - сначала давайте хорошую. - хорошая новость: вас выбрали. Плохая новость: никто не пришёл на выборы.
Глава администрации на собрании: - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: - Ничего, будем работать в две смены! - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. - Ничего, будем работать в три смены! - Да кто вы такой сознательный!? - Я - директор крематория!
Полезные ссылки
Анекдот
Один философ pешил заказать тоpт на день pождения своей жены. И пpидумал такую надпись: "ты вовсе не стаpеешь, ты пpосто становишься лучше". Пpишел он в кондитеpскую и говоpит: - Сделайте мне тоpт с надписью! - Как писать? - его спpашивают. - Hапишите "ты вовсе не стаpеешь" свеpху, а "ты пpосто становишься лучше" - снизу! И вот собpались гости. Выходит муж. Ставит на стол тоpт, откpывает коpобку и... все видят надпись: "ты вовсе не стаpеешь свеpху, ты пpосто становишься лучше снизу!"