- Доктор! У меня стул. Регулярно. В 6-00. На протяжении пяти лет. - Да? Я Вас поздравляю! Завидная стабильность работы желудка! - Доктор! Но я ведь просыпаюсь в семь! -? Ну, это, наверное, от нервов... сходите к психологу. Через неделю. - Спасибо, доктор! Вы мне так помогли своим советом! - Что, психолог вам помог, и стул прекратился? - Нет, не прекратился, но зато я теперь получаю от этого удовольствие!
Новость: Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы.
Полезные ссылки
Анекдот
Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки: - Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни друг в друга.