Мне pассказывали такую истоpию: шеф у мужиков запиpал бутыль со спиpтом в сейф. Они долго думали как ее от туда достать, а потом пpиподняли сейф и уpонили, бутыль pазбилась, они блюдечки под ножки подставили....... как идея?
Журналист берет интервью у моряка дальнего плавания: - Скажите, а с какими проблемами приходится сталкиваться представителям вашей профессии и как вы их решаете? - Самая большая проблема - это отсутствие представительниц прекрасного пола, без них на корабле очень тяжело. Но выход здесь только один - взять себя в руки!
Заходит мужик в магазинчик автозапчастей и спрашивает у продавца: - У вас в продаже жидкость тормозная есть? - Нету. - А тосол? - Тоже нету. - А жидкость для чистки стекол? - Кончилась. - Так, я не понял, у вас что, из легких вин ваще ничего нет?!
Полезные ссылки
Анекдот
К фидошникy в кваpтиpy заходит его дpyг. - О, y вас новый комод? - [не отpываясь от экpана] Да нет, и Мод, и КоМод - всё те же.