Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: - Ильюша, а ну-ка пипиську ему рубани!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel V300 (Сотовые телефоны)
В Днепре столкнулись два пловца. Один другому говорит: - Все вокруг в купальниках, а вы в шляпе, чёрном костюме... - Потому, что все купаются, а я тону.
- Кашляете? - Кашляю. - Курите? - Курю. - Что курите? - "Беломор". - Перешли бы хоть на "Camel". - Зачем, доктор? Кашель от "Беломора" обходится дешевле.
Надпись на милицейском бобике: <<ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ>>.
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина жалуется подруге: - Ты представляешь, мой муж совсем взбесился: вчера Коля вызвался проводить меня с работы домой, а когда мы подошли к моему дому, муж как выбежит, как даст Коле ногой в пах! - Ой, да ты что! Бедный Коля, с ним все в порядке? - Да с ним-то все в порядке, а вот у меня три пальца сломаны.