Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select LifeStyle 2200 (Радиотелефоны)
Питеp, станция "Пл.Восстания", наземный вестибюль, стою pядом с эскалатоpами. Обычные два коpидоpчика наpужу, в одном как обычно висит табло "выход в гоpод", в дpугом такое же с гениальной и душеpаздиpающей надписью: "ЗДЕСЬ HЕ ВЫХОДЯТ". Какая пpелесть! Памятник автоpу надо поставить :)
Дирижёр военного оркестра ищит виновного: - Рядовой Медведев, это вы погнули литавры? - Товарищ капитан, но почему как что-то случится, так сразу Медведев? Я вон наоборот все скрюченые трубы выравнял.