Приходит муж домой, а на шее засос. Он разорвал на себе рубашку и давай кричать: - Ну и бешеная у нас собака, разорвала мне рубашку и укусила за шею. Жена отвечает: - А мне грудь покусала.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 4100 (Радиотелефоны)
В моем родном институте в мою бытность студентом на двери кабинета главного начальника перед надписью РЕКТОР была отчетливо пририсована жирная буква Э. Надпись в таком виде просуществовала все шесть лет, которые я учился. Видно ректору даже льстило, что он еще и ЭРЕКТОР ;o)
В день Восьмого марта ученики вместо традиционной кнопки подложили на стул учительнице Саrеfrее - и у нее весь день было хорошее настроение.
Полезные ссылки
Анекдот
Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб. Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба - пила". Переглядываются: - Больше пить не будем!