Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 3300 (Радиотелефоны)
Видел лично. Еду я в субботу 28.09.02 по трассе М7 на восток, и между городами Гороховец и Нижний Новгород увидел милицейскую шестерку белого цвета с синей полосой. Машина эта была примечательна по трем причинам. Во-первых, стояла в людном месте около придорожного кафе в населенном пункте Талашманово. Во-вторых, внутри сидел милиционер в фуражке (без напарника) и гордо следил за движением. В-третьих, во весь борт машины огромными черными буквами из баллончика было начертано слово ХУЙ. Вот так, не надо спать на службе. P.S. А может быть, ГАИ-ГИБДД наконец-то переименовали в правильное название?
В казино. Дама спpашивает джентельмена, игpающего в каpты: - Вы помните меня? В позапpошлом годy вы здесь же пpосили меня выйти за вас замyж. - И вы вышли? - pассеяно спpашивает он, тасyя колодy каpт.
Заходит в бар лошадь. - Мне, пожалуйста, 50 грамм коньячку и лимончик! Только ни чем не посыпайте! Бармен удивлен, но заказ выполняет. - Я тут у вас неподалеку работаю, так что теперь буду заходить часто. Бармен рассказывает о случившемся своему другу, директору цирка. Тот прилетает, естественно, на следующий день в бар. Лошадь: - Мне как всегда! Директор: - Извините, можно к Вам за столик? Лошадь: - Да, пожалуйста, !!! Директор: - Перейду сразу к делу. Не хотели бы Вы у нас работать? Лошадь: - Ну, если у вас хорошая зарплата, то да! Но я не понимаю зачем вам в цирке программист.
Полезные ссылки
Анекдот
- Что может сделать любую женщину красивой? - Ночь.