Женщина приходит к врачу и жалуется: - Мой муж стал совсем слабым в постели, вы можете сделать, чтобы он снова стал как раньше - сильным как бык? - Конечно, раздевайтесь. - Что?! - Если вы хотите, чтобы он стал, как бык, нужно начать с рогов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 3300 (Радиотелефоны)
Концлагерь. Газовая камера. Толпу народа загнали в неё и уже закрывают дверь. Тут прибегает денщик генерала, кричит, чтобы не закрывали дверь, и спрашивает у народа: - Кто-нибудь из вас умеет плитку класть? Тут господину генералу надо камин кафелем обложить... Выходит мужик и говорит: - Ну я всю жизнь кафель клал... Сколько заплатит? - 1 марку за квадратный метр! - Да за такую цену пускай сам обкладывает! Закрывай!!!
На приеме у доктора: - Доктор, я люблю свою лошадь. - Ну и что здесь такого? Многие любят животных. - Вы не понимаете, доктор. Я испытываю физическое влечение к ней. - А какая это лошадь: жеребец или кобыла? - Конечно, кобыла. Вы что, меня за гомика принимаете?
Две подpуги pазговаpивают по телефону: - Hу, а что сейчас делает твой муж? - Лежит в постели. У него - тpидцать семь с половиной. - Ух, ты! Завидую тебе, подpуга!
Полезные ссылки
Анекдот
Жаркое воскресенье. На ферме все животные попрятались в тень, тишина, горячий воздух неподвижен... Вдруг из курятника страшный крик, вылетает петух, орет: "Я ошибся, я ошибся!!!" За ним выползает взъерошенная утка и бормочет: "Ничего страшного, ничего страшного..."