На уроке литературы проходят "Му-му". Учила спрашивает детишек, как бы они поступили на месте Герасима. Вован, сын нового русского: - Я б, Марь Иванна, щенка из воды бы достал. А Герасиму, пи#ору, пистон бы вставил! - Ну-ну, Вовочка, что за выражения! Но в целом мысль верная - даже в тебе классика пробудила человеческие чувства. Теперь обьясни, за что ты бы наказал Герасима? - Ну ясный пень, за что... Забыл, тетеря глухая, контрольный выстрел в голову!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Voxtel Select 3300 (Радиотелефоны)
Разговаpивают Петька и Василий Иванович. ВИ: Вот кончится война, на том беpегy мы постpоим консеpватоpию. А на этом мы постpоим втоpyю консеpватоpию. П: Василий Иванович, а не много ли, две консеpватоpии pядом? ВИ: Hоpмально, Петька! Пyсть наpод хоть pаз в жизни вдоволь поест консеpвов! П: А! Hy тогда вон в том лескУ нам надо постpоить обсеpватоpию!
Новость: Заключенный, которому смертная казнь была заменена пожизненным заключением, напал на конвоира, за что ему судом был добавлен еще один год лишения свободы.
Приглашённый в гости опоздал. Компания кричит: - Штраф ему, штраф! Опоздавшему наливают сразу две штрафных, он быстро опьянел, и, чтобы не портил компанию, его отправили домой. Он переходит улицу в неположенном месте, и его останавливает милиционер: - Штраф! Задержанный: - Hаливай!
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: Впервые была опубликованна энциклопедия польского мата. Составитель Иван Сусанин...