Судья: - В чем вы обвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну и что? - А потом решил проверить, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы!
Значит в российский зоопарк привезли обезьяну девочку редкой породы по зиме. Ну весной она значит как нормальная самочка захотела самца. Хочет аж не может. Лезет на верх клетки, отталкивается ногами, падает на пол, вся в крови уже, волосы с себя дерет. Руководство в недоумении, что делать. Решили налить сторожу Палычу водки да поговорить с ним. Ну, налили нормально, дали время, чтобы хмел настал у Палыча. Ну и говорят. - Палыч, так и так, давай ты нашу обезьяну, ну сам понимаешь что сделай за деньги конечно. А Палыч и отвечает. - Ну ладно фиг с вами сделаю, но два условия. Первое это чтобы обезьяну привязали к клетке крепко, чтобы не дергалась, не кусалась... Все: - Ну ладно, сделаем, а второе-то какое? - ...Деньги только с зарплаты отдать смогу.
Полезные ссылки
Анекдот
П - пациЭнт Д - дохтур П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать запахи:(((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Нюхайте! П[нюхает]: -... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "обоняние восстановлено"! некоторое время спустя П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать вкус:( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Жуйте! П: - ням-ням... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "вкусовые ощщущения восстановлены"! немного позднее П: - Доктор, помогите, у меня память отшибло! :((((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! П: - Мля!!! ОПЯТЬ ДЕРЬМО ЖРАТЬ??? Д: - Сестра, пишите: "память восстановлена"!