Как справедливо было замечено, "не все четко представляют себе, в Службу поддержки чего именно они звонят"... Тем не менее, даже самые странные проблемы находят добрый отклик у наших сотрудников: - МТУ-Интел. Добрый вечер! - Извините, а Вы не подскажете, как мне график сделать, я кнопку никак не найду... - Какой график??? - Ну, я в Ворде сделал таблицу, а где мне график сделать? [Секундная заминка] - ...... А запустите Excel, вставте таблицу, сделайте график там. - Спасибо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1127 (Чайники)
Идет девушка по улице, а на колготке у нее стрелка. Идущий сзади мужчина говорит: - Девушка, а девушка, куда это стрелка показывает? Девушка ему отвечает: - В печку! - А можно я в ней свой перчик погрею? - Нет! Там сейчас томат варится!
Супружеская пара рассматривает старые свадебные фотографии: - Ах, дорогой, только теперь понимаешь сколько символичного было на нашей свадьбе, ты уже тогда был неопрятен и много пил. - Дорогая, теперь-то и я понимаю как символично, что на нашей свадьбе ты была с косой и вся в белом.
Молодой организм справился не только с болезнью, но и со всеми лекарствами.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена - мужу: - Я вижу, ты опять ничего не поймал! - Ты непpава, я поймал одну здоpовенную pыбину! - И где же она? - Плавает, заpаза, где-то с моим спиннингом!