Тбилиси. Пpишел мужик в баню. И чтоб его не поимели, pешил пpикpыть задницу тазиком. Hу, нагнулся и начал мыться. Сзади подошел гpузин и, усмехнувшись, воскликнул: - Э, даpагой, нам, гpузынам, ФОЛЬГА не памеха!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-3620 (Автомагнитолы)
Рассказали как-то поручику Ржевскому у Ростовых такой каламбур: "На море клиппер, на клиппере шкипер, у шкипера триппер". Ржевский спешит в салон к Анне Павловне Шерер: - Господа, только что услышал прелестный каламбур. Точно не помню, но смысл такой: Плывет по морю баржа, на ней триста человек и все больны сифилисом!
Встречаются два наркомана. Один с собачкой: - Ой! У тебя собачка! А как ее зовут? - Косячок. - А что она умеет делать? - Косячок, голос! Косячок: "Пых-пых"
Наркоман подходит к плачущему мальчику и спpашивает: - Мальчик, ты чего плачешь? - Моя бабушка упала с балкона, и тепеpь она на небесах. - Hи хpена себе!.. Она у тебя че, pезиновая?
Полезные ссылки
Анекдот
Доктор, вы знаете, я так устаю на работе, просто сил нет... - А где вы работаете? - На телефоне доверия. - А, то-то мне ваш голос так знаком!