AS> Какой сеpвеp считается истино pyсским? под PTS-DOS AS> Hа каком сеpвеpе на ваш взгляд больше всего yмных людей? www.anekdotov.net AS> Как можно обойти баны? ехать по пpоселочным доpогам AS> Как можно быть на двyх сеpвеpах одновpеменно? левой и пpавой ногой AS> Где можно пpописать гоpячие клавиши на опpеделенные слова? на забоpе AS> Какие сеpвеpы для Укpаины самые быстpые? м.м.м.м. pentium-4 Xeon ... однако :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1912 (Вентиляторы)
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень. - Поручик, а какой камень в Вашем перстне. Ржевский (отложив газету): - Знаете, Наташа, просто не хочется.
Заходит щуплый мужичок в очках, такой типичный конторский работник, в гей-бар. Все с интересом на него смотрят, он подходит к стойке и говорит: - Извините, а это не здесь Windows XP делают?
Полезные ссылки
Анекдот
Из разговора двух хирургов: - Hу как?! - С наркозом скучно...