По пороге в спальню один поручик забеспокоился: - Что, нужно сделать, дорогая, чтобы не испачкать простыню? - Мне - ничего, дорогой, а тебе следует вымыть ноги, - ответила невеста.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1911 (Вентиляторы)
Правдивая история (из американской газеты). Одна женщина купила противозачатопное желе в тюбике, не стала читать, что там было написано, намазала его на хлеб и съела. Это не помогло: она забеременела. Теперь она подала в суд на фармацевтическую фирму с иском в полмиллиона долларов: почему они ее не предупредили, что желе надо было мазать не на хлеб, а на другой предмет и совать не в рот, а в другое место!
Мужик заходит в камеру. - Привет, драконы! - говорит он находящимся там заключённым. Зэки в шоке. - Что за "драконы"? - удивляются они. "Феню все знаем, а понятия такого не слыхали." Посылают весточку одному знаменитому вору, мол, объясни: Что это за слово такое - "драконы"? Вор им отвечает: "Драконы - это те же самые петухи, только с гребнем до самой жопы!!!"
Все мы стоим за прогресс! Что нам не нравится - это перемены.
Полезные ссылки
Анекдот
Солнечный пляж. Hа теплом песке лежит мама, pядом игpает ее сынок. И спашивает у мамы, показывая на песок -Мама, мама, а чей это след? -Может быть человек пpошел? -Hет -Hу навеpное, собачка пpошла? -Hет! -Hу тогда птичка пpобежала. -Hет, это я писькой натыкал!