В дом сапожника Менделя врывается шадхен (сват). - Мендель, радуйся! Я пришел сватать твою дочь Риву за графа Потоцкого. - За христианина?! Ни за что! - Ну, Мендель, подумай! Граф Потоцкий - аристократ, миллионер, а ты все-таки простой сапожник... - Да я понимаю... но за христианина - ни за что! Проходит несколько часов, из дома вываливается измученный шадхен. - Ну, слава Богу! Уговорил. Полдела сделано. Пойду теперь уговаривать графа Потоцкого.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1902 (Вентиляторы)
До pеволюционное вpемя, генеpал скyчает на своей yсадьбе, сидит в кpесле и потягивает из бокала винцо, y его ног лежит здоpовенный дог. Скyкатища... (Г)енеpал зовёт своего денщика: - Иван, поди сюда. Входит (Д)енщик: - Да, вашблогpодь. Г: Иван, дай емy по яйцам. [ Указывая на лежащего y ног дога ] Д: Вашблогоpодь, дык yкyсит ведь. :( Г: Я тебе что сказал, дай емy по яйцам... Делать нечего, бьёт. Дог естественно не остаёться в долгy и цапает Ивана. Г: [ задyмчиво ] Мда, Иван... Hе любят тебя собаки.
Хирург успокаивает пациента: - Вы спрашиваете меня, что произойдет, если операция не удастся? Вам не нужно беспокоиться - вы ничего даже не заметите!
Полезные ссылки
Анекдот
Постоянный посетитель кабака возвращается после отпуска за свой излюбенный стол. Заказал себе выпивку, стал разглядывать стол и видит три метки - одна 10 см от края стола, вторая - 12 см, а третья - 14 см. Он спрашивает хозяйку: - Что означают эти метки? - Тут были три негра на последней недели, поспорили - у кого член длиннее, меряли на этом столе. Завсегдатай с ухмылкой говорит: - Своим членом я могу метку поставить подальше этих! Он расстегивает брюки и достает свой член. Хозяйка говорит: - Убери его. Они меряли с другой стороны стола!