Поймали белые Василия Ивановича и Петьку и заставили плыть по застывшему асфальту. Плывут, плывут, наконец, Петька не выдержал и говорит: - Василий Иванович, я больше не могу! - Плыви, Петька, плыви, а то и нырять заставят, сволочи.
Приехал мужик поздней осенью последние дела на даче сделать, да попался ему червяк - дай, думает, пойду порыбачу... Взял удочку, насадил червячка и закинул. Ждал долго - ни фига! Вернулся на дачу, выкопал ямку - метр на метр - и того червячка туда, да пищевыми отходами присыпал, мол, пусть подрастёт до весны... Приехал весной - выкопал ту ямку, а там здоровенный червяк с метр длиной и толщиной с ногу... Побежал рыбачить - взял для этого верёвку и кованый крюч ок... Закинул - пока ничего. Мимо проходят кореша - да брось ты, говорят, эту рыбалку - айда по 100 грамм... Мужик привязал верёвку к дереву покрепче и пошёл... В общем, было по 100, потом ещё, потом ещё... И вдруг мужик вспоминает - там же червяк на крючке в воде сидит - надо проверить... Приходит - а вода аж бурлит! Мужик тянет за верёвку - и появляется тот червяк с двумя здоровенными сомами под мышками, говорит возмущённо: - Мужик!!! Ты где ходишь?! Эти звери меня чуть не СЪЕЛИ!!!
Мальчик и девочка играли в доктора, после чего разгневанная мам девочки притащила мальчика за ухо к его родителям. - Что вы так волнуетесь? - стал успокаивать отец мальчика. - Сексуальное любопытство в этом возрасте, естественно. - Лучше бы он ее трахнул, - взревела мамаша. - Ваш маленький негодяй вырезал у моей дочери аппендицит!
Полезные ссылки
Анекдот
Желая похвалить свою супругу за верность, муж говорит: - У нас в деревне, дорогая, есть только один мужчина, которому не изменяет жена! - Что ты говоришь? А кто это?