- У этого светофора вчера средь бела дня расстреляли из автомата владельца казино в собственной машине. Самого наповал, охранник в больнице! - Кошма-ар! Так ведь и люди могли пострадать!
Итак, ситуация. Идет 4 паpа. Матанализ. У доски толстая и на pедкость глупая пpеподша пытается что-то внести в наш измученные мозги. И тут она пpоизносит такую фpазу: "А тепеpь пpоведем кpивую АВ"-подумав, -"соединяющую точки А и В" - еще немного подумав,- " по кpивой АВ." Аудитоpия ушла в осадок.
Муж пишет жене с Гаваев: <<Отпуск провожу отлично. На баб даже не смотрю. Целыми днями учусь играть на гавайской гитаре...>>. Приехал он через пару недель домой - и сразу потащил жену в кровать. Она: - Для начала сыграй-ка мне на гитаре